• 4 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Новодмитровская улица, 1

Coca-Cola Vanilla Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
4 августа 2019 c 15:00 до 21:00
Москва
Новодмитровская улица, 1

Лето в стиле Coca-Cola Vanilla

Этим летом твой город живет в стиле Coca-Cola Vanilla!

Брутальное пространство Хлебозавода 4 августа раскрасится яркими цветами и будет двигаться в унисон с песнями наших хедлайнеров — Тимы Белорусских, Boulevard Depo и Леры Яскевич.

5 вещей, ради которых стоит прийти:

 — Фотокарточки от волшебной Саши Буримовой. 
Такие снимки захочется сохранить на всю жизнь. Ну, или как минимум в хайлайтах. Самые красивые, кстати, возьмем для рекламы. Почти "Фабрика Звезд", знаем.

— Смени образ на один вечер! Мейк-ап художник Геворг отвечает — бледно не будет. Наклейки, рисунки, цветные стрелки и море хайлайтера — все как мы любим.

— Неон? Шашечка? Оверсайз? Латекс? Самая провокационная стилистка России Кристина VogueDiary не любит выбирать — ей нужно все самое лучшее и побольше. Тебе тоже даст примерить, честное слово.

— Хочешь что-то на память? Как насчет лимитированного мерча? Кстати, сможешь кастомизировать его в нашем тейлор-шопе, чтобы было ну совсем эксклюзивно.

— Тату на лице попахивает решением, о котором будешь жалеть уже на следующей неделе? Только не на нашей вечеринке. Вместе с тату-художницей Сашей Юнисекс мы вдохновились тюремной романтикой (что? да!) и стилистикой Ванилы — переводилки получились что надо.

Бонусная идея — можно ни в чем не участвовать. Все равно будет еда на любой вкус, реки Coca-Cola Vanilla и ванная с пончиками. 

Вход бесплатный — осталось только зарегистрироваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше